Концерн Honda выпустит новый городской автомобиль
Непредвиденное обстоятельство, которое повлияло на престиж компании Honda, это воровство фотографий нового автомобиля, который совсем скоро может появиться на улицах всех крупных городов мира. То ли по недосмотру, то ли сознательно, но бюро регистрации патентных изобретений упустило канал, через который фотографии попали в интернет. Это не сильно ужасное происшествие, но конкуренты тут же начали работу над своими подобными произведениями автомобильного искусства.
Несмотря ни на что, это действительно настоящая находка для современных мегаполисов, дорожные полотна которых, не имеют такой пропускной способности, как нужно, но машина с такими маленькими габаритами, очень будет к стати даже на узких улочках города. Проект автомобиля немного напоминает его предка из далеких семидесятых годов прошлого века, тогда он был забыт, как ненужный, но теперь может снова возродиться, как феникс из пепла, а автоаксессуары для Вашего комфорта в автомобиле вы сможете купить на специализированных сайтах не выходя из дома.
Это хэтчбек с пятью дверями шириной 1,45 метра и длиной 3,35 метра, вполне нормальная машина, для небольшой семьи или для поездок на работу. Мотор слабенький всего шесть сотен кубических сантиметров и мощность его не превышает 64 лошадиных сил. Передний привод. Что стандартно для этого вида кузова и минимальный расход, даже при огромном количестве светофоров по пути на работу и обратно. Как отнесутся тюнеры к появлению этого чуда современного автомобилестроения, пока неизвестно, но все может быть, что через каких-то полгода мы увидим малолитражку Honda со скоростью в 150 километров в час. Ведь идеи тюнеров не имеют ни границ, ни пределов.
Статья подготовлена журналистами сайта - Автотюнинг.